產品簡介
技術參數品牌:ATMEL型號:ATMEGA169A-MU批號:11+封裝:QFN數量:7QQ:制造商:Microchip產品種類:8位微控制器-MCURoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:QFN-64系列:ATmega169A核心:AVR數據總線寬度:8bit時鐘頻率:16MHz工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ATMEL |
| 型號: | ATMEGA169A-MU |
| 批號: | 11+ |
| 封裝: | QFN |
| 數量: | 7 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-64 |
| 系列: | ATmega169A |
| 核心: | AVR |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 時鐘頻率: | 16 MHz |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| 封裝: | Tray |
| 產品: | MCU |
| 商標: | Microchip Technology / Atmel |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 處理器系列: | megaAVR |
| 產品類型: | 8-bit Microcontrollers - MCU |
| 工廠包裝數量: | 260 |
| 子類別: | Microcontrollers - MCU |
| 商標名: | AVR |
| 單位重量: | 206.300 mg |
- 上一篇: FA5511N-D1-TE1
- 下一篇: 固態、固體繼電器 AQW280S
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。