產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:AP1513SG-13批號:0742+封裝:SOP8數量:440QQ:制造商:DiodesIncorporated產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOP-8輸出電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AP1513SG-13 |
| 批號: | 0742+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 440 |
| QQ: | |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-8 |
| 輸出電壓: | 0.8 V to 18 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 18 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 3.6 V |
| 開關頻率: | 300 kHz |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | AP1513 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Charge Pump |
| 商標: | Diodes Incorporated |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 851 mg |
- 上一篇: E621B
- 下一篇: 固態、固體繼電器 AQW212EHAX
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。