
技術參數
| 品牌: | Panasonic |
| 型號: | AQV454A |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SMD6 |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Panasonic |
| 產品種類: | 固態繼電器-PCB安裝 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝: | Tube |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 負載電流額定值: | 150 mA |
| 負載電壓額定值: | 400 V |
| 繼電器觸點形式: | 1 Form B (SPST-NC) |
| 封裝 / 箱體: | SMD DIP-6 |
| 輸出類型: | MOSFET |
| 輸入電流: | 50 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 長度: | 8.8 mm |
| 寬度: | 6.4 mm |
| 高度: | 3.6 mm |
| 觸點形式: | SPST (1 Form B) |
| 絕緣電壓: | 1.5 kV |
| 產品: | Solid State Relays |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 類型: | Controller |
| 商標: | Panasonic |
| 輸入轉輸出絕緣方法: | Optocoupler |
| 產品類型: | SSR - Solid State Relays |
| 工廠包裝數量: | 50 |
| 子類別: | Relays |
| 商標名: | PhotoMOS |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。