
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Panasonic |
| 型號(hào): | AQW215AZ |
| 批號(hào): | 19+ |
| 封裝: | SMD8 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 描述: | SSR RELAY DPST-NO 300MA 0-100V |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS2)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 3(168 小時(shí)) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 12 周 |
| 詳細(xì)描述: | 固態(tài)-SPST-NO(1-Form-A)-x-2-8-SMD(0.300"-7.62mm) |
| 數(shù)據(jù)列表: | AQW21x; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | PhotoMOS® Dimensions; |
| 包裝: | 1,000 |
| 零件狀態(tài): | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 類別: | 有源 |
| 產(chǎn)品族: | 繼電器 |
| 系列: | 固態(tài)繼電器 |
| 其它名稱: | PhotoMOS™ AQW |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) x 2 |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 電壓 - 輸入: | 1.14VDC |
| 電壓 - 負(fù)載: | 0V ~ 100V |
| 負(fù)載電流: | 300mA |
| 導(dǎo)通電阻(值): | 4 Ohms |
| 端接樣式: | 鷗翼 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 8-SMD |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。