
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCS2563DR2G |
| 批號: | 13+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 577 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 視頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | NCS2563 |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 4.75 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 Narrow |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 4 mm |
| 單位重量: | 143 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。