產品簡介
技術參數品牌:JRC型號:NJM3414AD批號:97封裝:DIP數量:1000QQ:制造商:NJR產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:DIP-8電源電壓-:15V每個通道的輸出電流:70mA通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | JRC |
| 型號: | NJM3414AD |
| 批號: | 97 |
| 封裝: | DIP |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NJR |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | DIP-8 |
| 電源電壓-: | 15 V |
| 每個通道的輸出電流: | 70 mA |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 1.3 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 1 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 500 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 5 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 5 mA |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 75 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | NJM3414 |
| 放大器類型: | General Purpose Amplifier |
| 高度: | 3.4 mm |
| 長度: | 8.8 mm |
| 產品: | Operational Amplifiers |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 技術: | Bipolar |
| 寬度: | 6.4 mm |
| 商標: | NJR |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 7.5 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.5 V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 15 V, +/- 1.5 V to +/- 7.5 V |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| 產品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 商標名: | NJM3414 |
| 電壓增益 dB: | 100 dB |
| 單位重量: | 2.268 g |
- 上一篇: LMX9814X-VUL
- 下一篇: BCM2046SB1KUFBXG
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。