
技術參數
| 品牌: | IR |
| 型號: | IRF7413TRPBF |
| 批號: | 0723+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 516 |
| QQ: | |
| 制造商: | Infineon |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 30 V |
| Id-連續漏極電流: | 13 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 18 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| Qg-柵極電荷: | 44 nC |
| Pd-功率耗散: | 2.5 W |
| 配置: | Single |
| 高度: | 1.75 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 零件號別名: | SP001570386 |
| 單位重量: | 540 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。