產品簡介
技術參數品牌:Panasonic型號:AQW254AZ批號:19+封裝:SMD8數量:5000QQ:制造商:Panasonic產品種類:固態繼電器-PCB安裝RoHS:是封裝:CutTape封裝:MouseReel封裝:Reel安裝風格:PCBMount負載電流額定值:120mA負載電壓額定值:400VAC
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Panasonic |
| 型號: | AQW254AZ |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SMD8 |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Panasonic |
| 產品種類: | 固態繼電器-PCB安裝 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 負載電流額定值: | 120 mA |
| 負載電壓額定值: | 400 VAC, 400 VDC |
| 繼電器觸點形式: | 2 Form A (DPST-NO) |
| 封裝 / 箱體: | SMD DIP-8 |
| 輸出類型: | MOSFET |
| 輸入電流: | 50 mA |
| 長度: | 9.78 mm |
| 寬度: | 6.4 mm |
| 高度: | 3.6 mm |
| 系列: | AQW |
| 觸點形式: | DPST (2 Form A) |
| 輸入電壓: | 5 V |
| 產品: | Solid State Relays |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 類型: | Controller |
| 商標: | Panasonic |
| 輸入轉輸出絕緣方法: | Optocoupler |
| Pd-功率耗散: | 850 mW |
| 產品類型: | SSR - Solid State Relays |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Relays |
| 商標名: | PhotoMOS |
- 上一篇: 電壓基準ATL431AIDBZR
- 下一篇: UP0101P
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。