
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | FAIRCHILD |
| 型號: | FDMS3662 |
| 批號: | 13+ |
| 封裝: | QFN |
| 數(shù)量: | 432 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術(shù): | Si |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | Power-56-8 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 100 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 8.9 A |
| Rds On-漏源導(dǎo)通電阻: | 14.8 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 20 V, + 20 V |
| Qg-柵極電荷: | 75 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 155 C |
| Pd-功率耗散: | 2.5 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 商標(biāo)名: | PowerTrench |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 配置: | Single |
| 高度: | 1.1 mm |
| 長度: | 6 mm |
| 系列: | FDMS3662 |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | 5 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor / Fairchild |
| 下降時間: | 6 ns |
| 產(chǎn)品類型: | MOSFET |
| 上升時間: | 15 ns |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 典型關(guān)閉延遲時間: | 32 ns |
| 典型接通延遲時間: | 25 ns |
| 單位重量: | 68.100 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。