
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | SI7108DN-T1-GE3 |
| 批號: | 13+ |
| 封裝: | QFN |
| 數(shù)量: | 530 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET N-CH 20V 14A 1212-8 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 14 周 |
| 詳細描述: | 表面貼裝型-N-通道-20V-14A(Ta)-1.5W(Ta)-PowerPAK®-1212-8 |
| 數(shù)據(jù)列表: | Si7108DN; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單個 |
| 系列: | TrenchFET® |
| 其它名稱: | SI7108DN-T1-GE3TR |
| FET 類型: | N 通道 |
| 技術(shù): | MOSFET(金屬氧化物) |
| 漏源電壓(Vdss): | 20V |
| 25°C 時電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 14A(Ta) |
| 驅(qū)動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導(dǎo)通電阻(值): | 4.9 毫歐 @ 22A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 2V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 30nC @ 4.5V |
| Vgs(值): | ±16V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(值): | 1.5W(Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | PowerPAK® 1212-8 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK® 1212-8 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。