
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Panasonic |
| 型號(hào): | AQW214SX |
| 批號(hào): | 19+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Panasonic |
| 產(chǎn)品種類: | 固態(tài)繼電器-PCB安裝 |
| 安裝風(fēng)格: | 詳細(xì)信息 |
| 負(fù)載電流額定值: | SMD/SMT |
| 負(fù)載電壓額定值: | 100 mA |
| 繼電器觸點(diǎn)形式: | 400 VAC, 400 VDC |
| 封裝 / 箱體: | 2 Form A (DPST-NO) |
| 輸出類型: | SOP-8 |
| 輸入電流: | MOSFET |
| 長(zhǎng)度: | 50 mA |
| 系列: | 9.37 mm |
| 封裝: | AQW-S |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。