
技術參數
| 品牌: | AD |
| 型號: | AD5254BRU1 |
| 批號: | 1302+ |
| 封裝: | TSSOP20 |
| 數量: | 480 |
| QQ: | |
| 描述: | IC DGTL POT 1KOHM 256TAP 20TSSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 數字電位器-1k-歐姆-4-電路-256-抽頭-I2C-接口-20-TSSOP |
| 數據列表: | 20-TSSOP Pkg Drawing; |
| 標準包裝: | AD5253,54; |
| 包裝: | 75 |
| 零件狀態: | 管件 |
| 類別: | 停產 |
| 產品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 數據采集 - 數字電位器 |
| 圓錐: | 線性 |
| 配置: | 電位計 |
| 電路數: | 4 |
| 抽頭數: | 256 |
| 電阻(歐姆): | 1k |
| 接口: | I2C |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 電壓 - 電源: | 2.7V ~ 5.5V,±2.25V ~ 2.75V |
| 特性: | 可選地址 |
| 容差: | ±30% |
| 溫度系數(典型值): | 650ppm/°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | 20-TSSOP |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 電阻 - 游標(歐姆)(典型值): | 200 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。