產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74AS648NT批號:94/95封裝:DIP數量:1100QQ:描述:ICTRANSCVRINVERT5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74AS648NT |
| 批號: | 94/95 |
| 封裝: | DIP |
| 數量: | 1100 |
| QQ: | |
| 描述: | IC TRANSCVR INVERT 5.5V 24DIP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 收發器-反相-1-元件-8-位每元件-三態-Output-24-PDIP |
| 數據列表: | SN54/74(ALS,AS)646/48(A,B); |
| 標準包裝: | 15 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器 |
| 系列: | 74AS |
| 其它名稱: | SN74AS648NTE4 |
| 邏輯類型: | 收發器,反相 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件位數: | 8 |
| 輸入類型: | - |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電流 - 輸出高、低: | 15mA,48mA |
| 電壓 - 供電: | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商器件封裝: | 24-PDIP |
- 上一篇: S-817A18APF-CUHTFG
- 下一篇: FL9014
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。