
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | PCA9541APW/03 |
| 批號: | 08+ |
| 封裝: | TSSOP |
| 數(shù)量: | 606 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 輸入/輸出控制器接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 系列: | PCA9541A |
| 接口類型: | I2C |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 工作電源電流: | 349 uA |
| Pd-功率耗散: | 400 mW |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.3 V |
| 單位重量: | 173 mg |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。