
技術參數
| 品牌: | INFINEON |
| 型號: | TLE6251DS |
| 批號: | 15+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 490 |
| QQ: | |
| 制造商: | Infineon |
| 產品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSO |
| 系列: | TLE6251 |
| 數據速率: | 1 Mb/s |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 收發器數量: | 1 |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 零件號別名: | TLE6251DSXUMA1 SP000294173 TLE6251DSXT TLE6251DSXUMA1 |
| 單位重量: | 83 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。