
技術參數
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | BH1416F-E2 |
| 批號: | 0538+ |
| 封裝: | SOP22 |
| 數量: | 1584 |
| QQ: | |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | 射頻接收器 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | Transmitter |
| 工作頻率: | 89.2 MHz |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝: | Reel |
| 頻率范圍: | 76.8 MHz to 89.2 MHz |
| 商標: | ROHM Semiconductor |
| 產品類型: | RF Receiver |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 電源電壓-: | 5 V |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。