產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74ALVCH16269DGGR批號:02+封裝:SSOP數量:486QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:通用總線函數RoHS:是邏輯類型:RegisteredBusExchanger邏輯系列:74ALV電路數量:1傳播延遲時間:7
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74ALVCH16269DGGR |
| 批號: | 02+ |
| 封裝: | SSOP |
| 數量: | 486 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 通用總線函數 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯類型: | Registered Bus Exchanger |
| 邏輯系列: | 74ALV |
| 電路數量: | 1 |
| 傳播延遲時間: | 7.3 ns, 6.2 ns |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-56 |
| 功能: | Registered Bus Exchanger |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 14 mm |
| 輸出類型: | 3-State |
| 系列: | SN74ALVCH16269 |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 6.1 mm |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 輸入線路數量: | 12 |
| 輸出線路數量: | 24 |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 時鐘頻率: | 0.135 GHz |
| 工作電源電壓: | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| 極性: | Non-Inverting |
| 單位重量: | 252.800 mg |
- 上一篇: HAT1036R
- 下一篇: T1320A
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。