
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MPS |
| 型號(hào): | MP4459DQT-LF-Z |
| 批號(hào): | 14+ |
| 封裝: | QFN10 |
| 數(shù)量: | 300 |
| QQ: | |
| 制造商: | Monolithic Power Systems (MPS) |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓器—開關(guān)式穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFN-10 |
| 輸出電壓: | 800 mV to 36 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 36 V |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4.5 V |
| 開關(guān)頻率: | 4 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | MP4459 |
| 工作電源電流: | 100 uA |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。