產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS79318DBVR批號:13+封裝:SOT23-5數量:488QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS79318DBVR |
| 批號: | 13+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 488 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 1.8 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 112 mV |
| 系列: | TPS79318 |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 回動電壓—值: | 55 mV |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| Ib - 輸入偏流: | 170 uA |
| 線路調整率: | 0.05 % / V |
| 負載調節: | 5 mV |
| 工作電源電流: | 170 uA |
| Pd-功率耗散: | 0.56 W |
| 單位重量: | 6.300 mg |
- 上一篇: 電池充電管理芯片 BQ24012DRCR
- 下一篇: E09A57AB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。