
技術參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLV7101828QDSERQ1 |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | SON6 |
| 數(shù)量: | 1620 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q100 |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 2 |
| 電壓 - 輸入(值): | 5.5V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.8V,2.8V |
| 電壓降(值): | -,0.215V @ 200mA |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| 電流 - 靜態(tài) (Iq): | 110µA |
| PSRR: | 80dB ~ 50dB(10Hz ~ 100kHz) |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護功能: | 過流,超溫,短路,欠壓鎖定(UVLO) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-WFDFN |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。