產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NLASB3157DFT2G批號:13+封裝:SC70-6數量:490QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:模擬開關ICRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SC-88-6開關數量:1Switch配置:1xSPDT導通電阻—值:7Ohms開關電壓—值:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NLASB3157DFT2G |
| 批號: | 13+ |
| 封裝: | SC70-6 |
| 數量: | 490 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 模擬開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-88-6 |
| 開關數量: | 1 Switch |
| 配置: | 1 x SPDT |
| 導通電阻—值: | 7 Ohms |
| 開關電壓—值: | 4.5 V |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| 運行時間—值: | 5.2 ns |
| 空閑時間—值: | 3.5 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | NLASB3157 |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 2 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| Pd-功率耗散: | 180 mW |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 1.65 V |
| 單位重量: | 76 mg |
- 上一篇: LP2989AIMX-3.3
- 下一篇: HCPL-3000
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。