
技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX15001AEUB+T |
| 批號: | 07+ |
| 封裝: | MSOP10 |
| 數量: | 490 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Boost |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 25 kHz to 625 kHz |
| 占空比 - : | 50 % |
| 輸出電流: | 1000 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | USOP-10 |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | MAX15001A |
| 類型: | Current Mode PWM Controllers |
| 商標: | Maxim Integrated |
| 產品類型: | Switching Controllers |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 零件號別名: | MAX15001A |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。