產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TS5A23157DGSR批號:12+封裝:MSOP10數量:620QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:模擬開關ICRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:MSOP-10開關數量:2Switch配置:2xSPDT導通電阻—值:10Ohms開關電壓—值:5V工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TS5A23157DGSR |
| 批號: | 12+ |
| 封裝: | MSOP10 |
| 數量: | 620 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 開關數量: | 2 Switch |
| 配置: | 2 x SPDT |
| 導通電阻—值: | 10 Ohms |
| 開關電壓—值: | 5 V |
| 工作電源電壓: | 1.65 V to 5.5 V |
| 運行時間—值: | 5.7 ns |
| 空閑時間—值: | 3.8 ns |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TS5A23157 |
| 高度: | 1.02 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 3 mm |
| 電源電流—值: | 1 uA |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 開關直流: | 100 mA |
| 單位重量: | 18.800 mg |
- 上一篇: SDFN4.5 M1 (KXSB5)
- 下一篇: VT355FCX-ADJ
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。