
技術參數
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | BA50DD0WHFP-TR |
| 批號: | 0839+ |
| 封裝: | SPAK-5 |
| 數量: | 490 |
| QQ: | |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | 33 V |
| 最小輸入電壓: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 50 mV |
| 線路調整率: | 15 mV |
| 系列: | BA50DD0WHFP |
| 高度: | 1.91 mm |
| 長度: | 9.4 mm |
| 寬度: | 8 mm |
| 回動電壓—值: | 0.7 V |
| Pd-功率耗散: | 2.3 W |
| 零件號別名: | BA50DD0WHFP |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。