產品簡介
技術參數品牌:Microchip型號:PIC16F887-I/P批號:1109+封裝:DIP40數量:10QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:10產品族:管件系列:有源核心處理器:PIC內核規格:8位速度:20MHz連接能力:I2C
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Microchip |
| 型號: | PIC16F887-I/P |
| 批號: | 1109+ |
| 封裝: | DIP40 |
| 數量: | 10 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 10 |
| 產品族: | 管件 |
| 系列: | 有源 |
| 核心處理器: | PIC |
| 內核規格: | 8 位 |
| 速度: | 20MHz |
| 連接能力: | I2C,SPI,UART/USART |
| 外設: | 欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 35 |
| 程序存儲容量: | 14KB(8K x 14) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | 256 x 8 |
| RAM 大小: | 368 x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 2V ~ 5.5V |
| 數據轉換器: | A/D 14x10b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 40-DIP(0.600",15.24mm) |
- 上一篇: 2.0間距 2X5PIN 直插排母
- 下一篇: A24 藍色 開關帽
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。