產品簡介
技術參數品牌:AD型號:ADXL345BCCZ批號:2020+封裝:LGA14數量:5QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AD |
| 型號: | ADXL345BCCZ |
| 批號: | 2020+ |
| 封裝: | LGA14 |
| 數量: | 5 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 加速計 |
| RoHS: | 是 |
| 傳感器類型: | 3-axis |
| 傳感軸: | X, Y, Z |
| 加速: | 2 g, 4 g, 8 g, 16 g |
| 靈敏度: | 3.9 mg/LSB |
| 輸出類型: | Digital |
| 接口類型: | I2C, SPI |
| 分辨率: | 13 bit |
| 電源電壓-: | 3.6 VDC |
| 電源電壓-最小: | 2 VDC |
| 工作電源電流: | 140 uA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 封裝 / 箱體: | LGA-14 |
| 封裝: | Tray |
| 高度: | 3 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 系列: | ADXL345 |
| 類型: | 3-Axis Digital Accelerometer |
| 寬度: | 1 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.5 V |
| 產品類型: | Accelerometers |
| 工廠包裝數量: | 490 |
| 子類別: | Sensors |
| 單位重量: | 1.670 g |
- 上一篇: 光隔離器 6N136
- 下一篇: 2.54間距 1X5PIN 排針 針長15MM
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。