
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號: | MC14051BCP |
| 批號: | |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 19884 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 多路復用開關(guān) IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數(shù)量: | 8 Channel |
| 配置: | 1 x 8:1 |
| 導通電阻—值: | 1.05 kOhms |
| 運行時間—值: | 700 ns |
| 空閑時間—值: | 700 ns |
| 工作電源電壓: | 3 V to 18 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-16 |
| 帶寬: | 17 MHz |
| 高度: | 3.43 mm |
| 長度: | 19.55 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 6.85 mm |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| 傳播延遲時間: | 90 ns |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | 1.628 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。