
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TLC1549CD |
| 批號(hào): | 11 |
| 封裝: | sop8 |
| 數(shù)量: | 6 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLC1549 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 分辨率: | 10 bit |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 接口類(lèi)型: | 3-Wire |
| 采樣比: | 38 kS/s |
| 輸入類(lèi)型: | Single-Ended |
| 結(jié)構(gòu): | SAR |
| 模擬電源電壓: | 4.5 V to 5.5 V |
| 數(shù)字電源電壓: | 4.5 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長(zhǎng)度: | 4.9 mm |
| 轉(zhuǎn)換器數(shù)量: | 1 Converter |
| 功耗: | 4 mW |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 參考類(lèi)型: | External |
| DNL - 微分非線(xiàn)性: | +/- 1 LSB |
| INL - 積分非線(xiàn)性: | +/- 1 LSB |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 5.5 V |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | ADCs - Analog to Digital Converters |
| 工廠包裝數(shù)量: | 75 |
| 子類(lèi)別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 76 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。