
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | INA129UA/2K5 |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數(shù)量: | 19920 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 儀表放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | INA129 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 1.3 MHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 120 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 5 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 50 uV |
| 輸入電阻: | 100 GOhms |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 700 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 放大器類型: | Instrumentation Amplifier |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 3dB帶寬: | 200 kHz |
| 雙重電源電壓: | +/- 15 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 8 nV/sqrt Hz |
| 增益誤差: | 0.002 % |
| 增益V/V: | 1 V/V to 10000 V/V |
| INL - 積分非線性: | 0.002 % |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 36 V |
| 單位重量: | 76 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。