產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS7A7100RGTR批號:19+封裝:QFN16數量:29320QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VQFN-16輸出電壓:900mVto5V輸入電壓:6
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS7A7100RGTR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | QFN16 |
| 數量: | 29320 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-16 |
| 輸出電壓: | 900 mV to 5 V |
| 輸入電壓: | 6.5 V |
| 最小輸入電壓: | 1.5 V |
| 輸出類型: | Adjustable, Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 140 mV |
| 系列: | TPS7A7100 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| 商標: | Texas Instruments |
| 開發套件: | TPS7A7100EVM-718 |
| 線路調整率: | 0.01 % |
| 負載調節: | 0.1 % |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 4 mA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 50 mg |
- 上一篇: DTC143ZE TL
- 下一篇: ADI/亞德諾 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。