
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號(hào): | ADP3339AKCZ-1.8-R7 |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SOT223 |
| 數(shù)量: | 8000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 線性穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-3 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 最小輸入電壓: | 2.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 0.004 mV |
| 系列: | ADP3339 |
| 高度: | 1.6 mm |
| 長(zhǎng)度: | 6.5 mm |
| 寬度: | 3.5 mm |
| 單位重量: | 250 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。