產品簡介
技術參數品牌:ADI/亞德諾型號:AD8613AUJZ-REEL7批號:21+封裝:SOT23-5數量:2000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | AD8613AUJZ-REEL7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數量: | 2000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8613 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 350 kHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.1 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 95 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 1 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 400 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 25 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 工作電源電流: | 38 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOT-5 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 產品: | Precision Amplifiers |
| 類型: | General Purpose Amplifier |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 商標: | Analog Devices |
| 雙重電源電壓: | +/- 2.5 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 0.9 V |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 5 V |
| 產品類型: | Precision Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 94 dB |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 113.98 dB |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: 電機驅動器及控制器 TAS1020BPFBR
- 下一篇: AR0330CS1C12SPKA0-CR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。