
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號(hào): | SBR15U50SP5-13 |
| 批號(hào): | 19+ |
| 封裝: | SMD |
| 數(shù)量: | 32220 |
| QQ: | |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerDI5-3 |
| If - 正向電流: | 15 A |
| Vf - 正向電壓: | 520 mV |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 0.5 mA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | SBR15U5 |
| Vr - 反向電壓 : | 50 V |
| 單位重量: | 96 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。