
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ROHM |
| 型號(hào): | BA70BC0T |
| 批號(hào): | 19+ |
| 封裝: | SMDDIP |
| 數(shù)量: | 32400 |
| QQ: | |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| 輸出電壓: | 7 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 16 V |
| 最小輸入電壓: | 8 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 系列: | BA70BC0T |
| 封裝: | Bulk |
| 高度: | 8 mm |
| 長(zhǎng)度: | 10 mm |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 商標(biāo): | ROHM Semiconductor |
| 電壓調(diào)節(jié)準(zhǔn)確度: | 2 % |
| 線路調(diào)整率: | 35 mV |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 75 mV |
| Pd-功率耗散: | 2 W |
| 產(chǎn)品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 參考電壓: | 1.28 V |
| 工廠包裝數(shù)量: | 500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 零件號(hào)別名: | BA70BC0T |
| 單位重量: | 6 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。