產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP型號:24LC01B-I/ST批號:14+封裝:TSSOP8數量:100QQ:制造商:Microchip產品種類:電可擦除可編程只讀存儲器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSSOP-8存儲容量:1kbit接口類型:Serial
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | 24LC01B-I/ST |
| 批號: | 14+ |
| 封裝: | TSSOP8 |
| 數量: | 100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-8 |
| 存儲容量: | 1 kbit |
| 接口類型: | Serial, 2-Wire, I2C |
| 訪問時間: | 5 ms |
| 時鐘頻率: | 400 kHz |
| 電源電流—值: | 3 mA, 1 mA |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | 24LC01B |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 工作電源電流: | 0.1 mA, 0.05 mA |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 編程電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 158 mg |
- 上一篇: 其它微處理器 AM3358BZCZ100
- 下一篇: RB521S-30FH
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。