產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS5130PTR批號:19+封裝:LQFP-48數量:24200QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關控制器RoHS:是輸出端數量:4Output輸入電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS5130PTR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | LQFP-48 |
| 數量: | 24200 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 4 Output |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 28 V |
| 輸出電壓: | 0.9 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP-48 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | TPS5130 |
| 類型: | DC/DC Controller (External Switch) |
| 商標: | Texas Instruments |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 產品類型: | Switching Controllers |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 181.700 mg |
- 上一篇: RB161L-40 TE25
- 下一篇: 整流二極管 RB521S-30TE61
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。