技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | ATA5575M1330-DBB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | DIEWAFER |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| 系列: | ATA5577 |
| 類型: | RFID 應答器 |
| 頻率: | 100kHz ~ 150kHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 模具 |
| 供應商器件封裝: | 觸片 |
| 基本產品編號: | ATA5575 |
深圳市華勝特電子有限公司
免費會員
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | ATA5575M1330-DBB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | DIEWAFER |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| 系列: | ATA5577 |
| 類型: | RFID 應答器 |
| 頻率: | 100kHz ~ 150kHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 模具 |
| 供應商器件封裝: | 觸片 |
| 基本產品編號: | ATA5575 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。