產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:DSPIC33EP64MC504-I/ML批號:21+封裝:QFN8x8數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:數字信號處理器和控制器-DSP
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | DSPIC33EP64MC504-I/ML |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN8x8 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-44 |
| 系列: | dsPIC33EPxxxMC50x |
| 產品: | DSCs |
| 核心: | dsPIC33E |
| 時鐘頻率: | 60 MHz |
| 程序存儲器大小: | 64 kB |
| 數據 RAM 大小: | 8 kB |
| 工作電源電壓: | 3 V to V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Tube |
| 程序存儲器類型: | Flash |
| 商標: | Microchip Technology |
| 接口類型: | I2C, SPI, UART |
| 輸入/輸出端數量: | 35 I/O |
| 數據總線寬度: | 16 bit |
| 說明書類型: | Fixed/Floating Point |
| 內核數量: | 1 Core |
| 計時器/計數器數量: | 5 Timer |
| 處理器系列: | dsPIC33E |
| 產品類型: | DSP - Digital Signal Processors & Controllers |
| 工廠包裝數量: | 45 |
| 子類別: | Embedded Processors & Controllers |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 商標名: | dsPIC |
| 看門狗計時器: | Watchdog Timer |
| 單位重量: | 370 mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 存儲IC 24AA128T-I/SM
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 通用比較器 MIC841LYMT
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。