技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP1631HV-500E/SS |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SSOP |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 開關頻率: | 2 MHz |
| 輸出電壓: | V to 5 V |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-20 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | MCP1631 |
| 單位重量: | mg |
深圳市華勝特電子有限公司
免費會員
| 參 考 價: | 面議 |
技術(shù)參數(shù)品牌:MICROCHIP/微芯型號:MCP1631HV-500E/SS批號:21+封裝:SSOP數(shù)量:99999QQ:制造商:Microchip產(chǎn)品種類:開關控制器RoHS:是開關頻率:2MHz輸出電壓:3
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP1631HV-500E/SS |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SSOP |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 開關頻率: | 2 MHz |
| 輸出電壓: | V to 5 V |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-20 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | MCP1631 |
| 單位重量: | mg |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿(mào)易網(wǎng) 設計制作,未經(jīng)允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業(yè)自行提供,信息內(nèi)容的真實性、準確性和合法性由相關企業(yè)負責,歐亞貿(mào)易網(wǎng)對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。