技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP1825T-3002E/DC |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT-223 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-5 |
| 輸出電壓: | 3 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 220 uA |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | V |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | MCP1825 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | Microchip Technology |
| 回動電壓—值: | 350 mV at 500 mA |
| 電壓調節準確度: | % |
| Ib - 輸入偏流: | 120 uA |
| 線路調整率: | % / V |
| 負載調節: | % |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 4000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 250 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。