產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:ENC424J600-I/PT批號:21+封裝:44LTQFP10X10數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:以太網ICRoHS:是收發器數量:1Transceiver數據速率:10Mb/s,100Mb/s接口類型:Parallel,SPI工作電源電壓:3Vto3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | ENC424J600-I/PT |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | 44LTQFP10X10 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 以太網 IC |
| RoHS: | 是 |
| 收發器數量: | 1 Transceiver |
| 數據速率: | 10 Mb/s, 100 Mb/s |
| 接口類型: | Parallel, SPI |
| 工作電源電壓: | 3 V to V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-44 |
| 電源電流—值: | 117 mA |
| 雙工: | Full Duplex, Half Duplex |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | 300 mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 KSZ8873RLLU LQFP10x1
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 MCP1623T-I/CH SOT-23
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。