技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MIC284-2YM |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 描述: | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 7 周 |
| 詳細描述: | 溫度傳感器-數字-本地-遠程-55°C-~-125°C-7-b-8-SOIC |
| 數據列表: | MIC284; |
| 標準包裝: | 95 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產品族: | 溫度傳感器 - 模擬和數字輸出 |
| 系列: | - |
| 傳感器類型: | 數字,本地/遠程 |
| 檢測溫度 - 本地: | -55°C ~ 125°C |
| 檢測溫度 - 遠程: | -55°C ~ 125°C |
| 輸出類型: | I2C/SMBus |
| 電壓 - 電源: | ~ |
| 分辨率: | 7 b |
| 特性: | 輸出開關,可編程極限,關斷模式,待機模式 |
| 精度 - (): | ±2°C(±3°C) |
| 測試條件: | 0°C ~ 100°C(-55°C ~ 125°C) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(", 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SOIC |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。