技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP6544-E/ST |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TSSOP |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 輸出類型: | Push-Pull |
| Ib - 輸入偏流: | 1 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 7 mV |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 工作電源電流: | 1 uA |
| 響應時間: | 4 us |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | mm |
| 長度: | 5 mm |
| 產(chǎn)品: | Analog Comparators |
| 系列: | MCP6544 |
| 電源類型: | Single |
| 技術(shù): | CMOS |
| 類型: | Comparator |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Microchip Technology |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 70 dB |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | - |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V |
| 產(chǎn)品類型: | Analog Comparators |
| 傳播延遲時間: | 4 us |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 96 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 單位重量: | mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。