產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:93C66AT-E/OT批號:21+封裝:SOT-23數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:電可擦除可編程只讀存儲器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-6存儲容量:4kbit接口類型:Serial
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | 93C66AT-E/OT |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT-23 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 存儲容量: | 4 kbit |
| 接口類型: | Serial, 3-Wire, Microwire |
| 訪問時間: | 250 ns |
| 時鐘頻率: | 2 MHz |
| 電源電流—值: | 2 mA |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 高度: | mm (Max) |
| 長度: | mm (Max) |
| 寬度: | mm (Max) |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 單位重量: | 36 mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 存儲IC 24AA64T-I/SN
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 存儲IC 24AA256UIDT-I/
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。