技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號(hào): | MCP112T-240E/LB |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SC70 |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-70-3 |
| 閾值電壓: | V |
| 被監(jiān)測(cè)輸入數(shù): | 1 Input |
| 人工復(fù)位: | No Manual Reset |
| 看門(mén)狗計(jì)時(shí)器: | No Watchdog |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MCP112 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 高度: | 1 mm |
| 長(zhǎng)度: | 2 mm |
| 輸出電流: | 10 mA |
| 寬度: | mm |
| 過(guò)電壓閾值: | V |
| 欠電壓閾值: | V |
| 工作電源電流: | uA |
| 電源電壓-最小: | 1 V |
| 單位重量: | mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。