產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:MCP604T-I/SL批號:21+封裝:SMDDIP數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-14通道數量:4Channel電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP604T-I/SL |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMDDIP |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 電源電壓-: | V |
| GBP-增益帶寬產品: | MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 22 mA |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 2 mV |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| Ib - 輸入偏流: | 60 pA |
| 工作電源電流: | 23 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 75 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 29 nV/sqrt Hz |
| 系列: | MCP604 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 高度: | mm (Min) |
| 長度: | mm |
| 產品: | Operational Amplifiers |
| 電源類型: | Single |
| 技術: | CMOS |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Microchip Technology |
| In—輸入噪聲電流密度: | pA/sqrt Hz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 產品類型: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 工廠包裝數量: | 2600 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 115 dB |
| 單位重量: | 338 mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 電源管理芯片 MIC47050
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 電池充電管理芯片 MCP7
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。