技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | PIC24HJ128GP306-I/PT |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | 64LTQFP10x10 |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 16位微控制器 - MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-64 |
| 核心: | PIC24H |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 16 bit |
| 時鐘頻率: | 40 MHz |
| 程序存儲器大小: | 128 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 16 kB |
| ADC分辨率: | 12 bit |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 53 I/O |
| 工作電源電壓: | 3 V to V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | PIC24HJxxxGPx06 |
| 封裝: | Tray |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 10 mm |
| 產(chǎn)品: | MCU |
| 程序存儲器類型: | Flash |
| 寬度: | 10 mm |
| 商標(biāo): | Microchip Technology |
| 數(shù)據(jù) Ram 類型: | RAM |
| 接口類型: | CAN, I2C, SPI, UART |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC通道數(shù)量: | 18 Channel |
| 計時器/計數(shù)器數(shù)量: | 9 Timer |
| 處理器系列: | PIC24H |
| 產(chǎn)品類型: | 16-bit Microcontrollers - MCU |
| 工廠包裝數(shù)量: | 160 |
| 子類別: | Microcontrollers - MCU |
| 商標(biāo)名: | PIC |
| 單位重量: | mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。