技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MIC28513-2YFL-T5 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | VQFN3x4 |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG BUCK ADJ 4A 24FCQFN |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標(biāo)準(zhǔn)交貨期: | 16 周 |
| 詳細(xì)描述: | 降壓-開關(guān)穩(wěn)壓器-IC-正-可調(diào)式-輸出-4A-24-VFQFN-裸露焊盤-FC |
| 數(shù)據(jù)列表: | MIC28513 Datasheet; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器 |
| 系列: | Hyper Speed Control® |
| 其它名稱: | 576-4885-2 |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓?fù)洌?/td> | 降壓 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | |
| 電壓 - 輸入(值): | 45V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | |
| 電壓 - 輸出(值): | |
| 電流 - 輸出: | 4A |
| 頻率 - 開關(guān): | 200kHz ~ 680kHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤,F(xiàn)C |
| 供應(yīng)商器件封裝: | 24-FCQFN(3x4) |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。