產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:MCP73841T-410I/UN批號:21+封裝:MSOP3x3數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:電池管理RoHS:是電池類型:Li-Ion,Li-Polymer輸出電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP73841T-410I/UN |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | MSOP3x3 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 電池管理 |
| RoHS: | 是 |
| 電池類型: | Li-Ion, Li-Polymer |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 10 mA |
| 工作電源電壓: | V to 12 V |
| 工作電源電流: | 4 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 長度: | 3 mm |
| 類型: | Battery Management |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Microchip Technology |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 產品類型: | Battery Management |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 集成電路、處理器、微
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 ATA6020N-017-TKQW Mi
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。