技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Texas Instruments |
| 型號(hào): | TLV70225DBVR |
| 批號(hào): | |
| 封裝: | SOT-23-5 |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 300 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | V |
| 最小輸入電壓: | 2 V |
| 輸出類(lèi)型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動(dòng)電壓: | 220 mV |
| 系列: | TLV70225 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 產(chǎn)品: | LDO Linear Regulators |
| 類(lèi)型: | Low Quiescent Current Low Dropout Linear Regulator |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 回動(dòng)電壓—值: | 375 mV |
| 輸出電壓范圍: | V to V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 68 dB |
| 電壓調(diào)節(jié)準(zhǔn)確度: | % |
| 線路調(diào)整率: | 1 mV |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 1 mV |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類(lèi)別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。